Los 331

Grimm, Willem

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Eberstadt, 1904 - Hamburg, 1986
Versch., o. R.
5 Bl.: Ohne Titel, 1980er. Drei Farbholzschnitte und zwei Holzschnitte auf Japanpapier oder Bütten. Alle in Bleistift signiert.