Los 331
Grimm, Willem
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Eberstadt, 1904 - Hamburg, 1986Versch., o. R.
5 Bl.: Ohne Titel, 1980er. Drei Farbholzschnitte und zwei Holzschnitte auf Japanpapier oder Bütten. Alle in Bleistift signiert.